м. Голосіївська
м. Київ, вул. Козацька 88
м. Голосіївська
м. Київ, вул. Козацька 88
Реабілітаційний центр для наркозалежних

Міжнародний день боротьби із зловживанням наркотичними засобами і їх незаконним обігом.

26 червня весь світ відмічає Міжнародний день боротьби із зловживанням наркотичними засобами і їх незаконним обігом.
093 326 41 16

Міжнародний день боротьби із зловживанням наркотичними засобами і їх незаконним обігом.

26 червня весь світ відмічає Міжнародний день боротьби із зловживанням наркотичними засобами і їх незаконним обігом. Рішення про це було прийняте Генеральною Асамблеєю ООН в 1987 році 7 грудня. І до сьогоднішнього дня є символом здорового способу життя.

Початок цьому поклала «Міжнародна конференція з боротьби із зловживанням наркотичними засобами і їх незаконним обігом» 1987 року. Цю конференцію провели з метою виразити рішучість посилювати міжнародну співпрацю по створенню вільного від наркоманії суспільства.

Громадська організація «Пальміра Рехаб» в Україні не залишилася осторонь. Адже лікування наркоманії і лікування алкоголізму – це основний вид її діяльності. Реабілітаційний центр в місті Біла церква бере активну участь в громадській діяльності, і всіляко сприяє тому, щоб створити здорове тверезе суспільство.

  • Русский

Последние новости

Тренинг для сотрудников центра лечения алкоголизма и наркомании

18 червня 2018

Современное лечение алкоголизма и лечение наркомании – длительный процесс, эффективность которого зависит от компетентности специалистов по химической зависимости. Высокий уровень профессионализма сотрудников реабилитационных центров обеспечивает качественную психологическую поддержку и позволяет выздоравливающему алко- или наркозависимому правильно адаптироваться в социуме.

Утренняя зарядка и лечение наркомании в Украине

7 червня 2018

Формирование здорового образа жизни в центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Пальмира Рехаб» - начинается с зарядки!

Подготовка к турниру по мини-футболу в Белой Церкви

17 травня 2018

Участники курса лечения алкоголизма и лечения наркомании по программе Межрегиональной общественной организации «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» в Украине активно готовятся к спортивному соревнованию, которое состоится 19 мая. Турнир по мини-футболу среди дворовых и любительских команд из Белоцерковского района пройдет в эту субботу на спортивной площадке «Движение молодежи», расположенной в Белой Церкви.

Поздравления с Днём Матери!

13 травня 2018

Межрегиональная общественная организация «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» в Украине поздравляет прекрасную половину населения с Днём Матери! Дорогие мамы! Ваша забота, мудрость, терпение, поддержка и безграничная любовь – бесценный подарок для каждого из нас! В этот замечательный праздник хочется пожелать Вам огромного счастья, море улыбок, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мы благодарны Вам за бессонные ночи, за теплые руки и объятия в трудную минуту, за переживания, заботу, веру, за ласку и нежность… Спасибо за ЖИЗНЬ!

Парад в Белой Церкви в честь Великого Дня Победы

8 травня 2018

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из Белоцерковского центра «Пальмира Рехаб» поздравляют ветеранов ВОВ с Великим Днем Победы! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным!

230-летие дендропарка “Александрия” и лечение наркомании в Белой Церкви

4 травня 2018

Дендропарк «Александрия» - один из старейших и наиболее знаменитых парков Украины отметил свое 230-летие. Участники программы психосоциальной реабилитации из центра «Пальмира Рехаб» в Белой Церкви посетили торжественное мероприятие, организованное в честь юбилея живописного парка.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Ігорович Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020