м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Выздоравливающие из Киевского центра реабилитации посетили кинопремьеру "Пираты Карибского Моря 5"

Мы рады, что имеем возможность посетить кинопремьеру "Пираты Карибского Моря 5", вместе с участниками Киевского Центра Реабилитации!
093 326 41 16

Выздоравливающие из Киевского центра реабилитации посетили кинопремьеру “Пираты Карибского Моря 5”

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Киеве и Киевской области посетили премьеру фильма «Пираты Карибского Моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки».

Предыдущие эпизоды приключенческой киноленты про капитана Джека Воробья имели высокие рейтинги и долгожданный выход новой части в 2017 году – собрал огромное количество зрителей во всех городах Украины.

Выздоравливающие зависимые из Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб» наслаждались просмотром интересного сюжета фильма и смеялись над шутками и выходками знаменитого пирата. Джонни Депп в очередной раз отлично вошел в роль Джека Воробья и покорил своей игрой каждого. Безумство, хитрость, отвага, честь и остроумие главного героя фильма «Пираты Карибского Моря» - это безусловно талантливое воплощение в роль, которое заслуживает отдельного внимания.

Интересный и захватывающий фильм «Пираты Карибского Моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки» в очередной раз вызывал восторг у любителей подобного жанра и не сдал свои предыдущие позиции.

Просмотр кинопремьеры подарил отличное настроение каждому участнику программы лечения алкоголизма и наркомании из Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб».

Посещение кинотеатра – это часть культурного отдыха во время реабилитации, который необходим для полноценного восстановления организма, пострадавшего в период употребления алкоголя и наркотиков. Просмотр новинок кино во время программы лечения химической зависимости - отличный способ развлечения, который не несет вреда здоровью и приносит настоящие позитивные эмоции.

Руководство анонимного центра реабилитации «Пальмира Рехаб» в Киеве и Киевской области предпринимает все необходимые меры для того, чтобы курс лечения от алко- и наркозависимости был эффективным и полноценным для каждого пациента.

Программа отдыха, включенная в расписание дня, корректируется в зависимости от личных предпочтений выздоравливающих и имеет различные направления. треблять легкие наркотики в начальной школе. Наркотические вещества давно можно купить любым через интернет.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020