м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

В Киевском центре реабилитации "Пальмира Рехаб" новый практический психолог

С радостью сообщаем, что к нашему реабилитационному центру в Киеве присоединился новый практический психолог, где каждый день посвящен поддержке и помощи
093 326 41 16

В Киевском центре реабилитации “Пальмира Рехаб” новый практический психолог

С выздоравливающими зависимыми, проходящими программу лечения алкоголизма и лечения наркомании в Киевском реабилитационном центре «Пальмира Рехаб» работают специалисты из разных областей.

Медицинские работники, психологи, психотерапевты, арт-терапевты, духовные наставники, спикеры и другие профессионалы оказывают помощь каждому клиенту.

Качественное обслуживание и использование эффективной индивидуальной программы лечения – это важный инструмент в борьбе с химической зависимостью.

Персонал реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» тщательно корректирует свои методы лечения под каждого участника * *программы реабилитации** и ресоциализации в зависимости от физического и эмоционального состояния, срока употребления и возраста клиента.

В работе с выздоравливающими зависимыми постоянно требуется быть на чеку и следить за всеми изменениями внутреннего и внешнего характера, чтобы вовремя оказать помощь и предотвратить возможный срыв. В центрах реабилитации «Пальмира Рехаб» участники программ реабилитации посещают групповые и индивидуальные занятия с психологами в области химической зависимости. Общение со специалистом помогает вовремя выявить и искоренить внутренние преграды, которые мешают выздоровлению.

На этой неделе ряды сотрудников центра реабилитации «Пальмира Рехаб» в Киеве пополнила Анна Владимировна Долид.

Психолог с 15-летней практикой работы с зависимыми людьми будет помогать выздоравливающим находить внутреннее равновесие и стабилизировать эмоциональное состояние. Анна Владимировна имеет образование в области биологии, педагогики и практической психологии. Специалист окончила курсы тяжелого психологического расстройства в Англии и осуществляет свою психотерапевтическую деятельность по методу «Символдрамы».

Суть символдрамы заключается в том, что выздоравливающий зависимый рисует в подсознании различные образы на заданную тему. Данный психотерапевтический метод позволяет решить индивидуальные внутренние психологические конфликты и провести психоанализ состояния выздоравливающего зависимого.

**Руководство реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» выражает благодарность Анне Владимировне Долид за бесценный

вклад в выздоровление каждого участника программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Киеве и Киевской области.**

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020