м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Участники программы реабилитации посетили футбольный матч Динамо - Янг Бойз

Заботимся об интересном досуге для наших пациентов. Желаем каждому участнику наслаждаться моментом, помнить этот день как восстановление и нового начала
093 326 41 16

Участники программы реабилитации посетили футбольный матч Динамо - Янг Бойз

Вчера, 19 октября, в столице Украины на стадионе НСК «Олимпийский» состоялась встреча ФК «Динамо» Киев и ФК «Янг Бойз» Берн (Швейцария).

Более 22 тысяч любителей футбола собрались в ожидании просмотра матча, проходящего в рамках третьего тура Лиги Европы.

Среди футбольных болельщиков были выздоравливающие зависимые из Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб».

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании пришли поддержать Киевское «Динамо» в борьбе за выход из группы в Лиге Европы, занимающей второе место по значимости в мире футбола после Лиги Чемпионов.

Выздоравливающие зависимые с интересом следили за развитием событий на футбольном поле. Некоторые из них впервые смотрели футбольный матч группового турнира Лиги Европы в качестве зрителя на трибуне стадиона НСК «Олимпийский». Каждый из выздоравливающих получил массу впечатлений и положительных эмоций, почувствовав себя полноценным человеком, имеющим увлечения и интересы, которые не связаны с употреблением психоактивных веществ.

Футбольный матч между командами ФК «Динамо» Киев – ФК «Янг Бойз» Берн (Швейцария) завершился боевой ничьей со счетом 2-2.

Захватывающие моменты, забитые и пропущенные голы, предупреждения и удаление игрока команды «Янг Бойз» сделали матч насыщенным и интересным к просмотру.

Выздоравливающие зависимые искренне болели за Киевское «Динамо», поддерживая футболистов криками во время опасных, решающих маневров. Несмотря на боевую ничью футбольного матча, участники программы лечения алкоголизма и наркомании остались довольны тем, что посетили игру Лиги Европы.

Выздоравливающие зависимые выражают благодарность руководству Межрегиональной общественной организации «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» в Украине за осуществление мечты.

Поездка на футбольный матч такого масштаба надолго останется в памяти каждого участника выездного мероприятия, вызывая улыбку от полученных на нем незабываемых эмоций.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020