м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Рыбалка во время реабилитации в Киеве

Это уникальное сочетание позволяет объединить положительные аспекты активного отдыха и процесса лечения. Желаем вам успеха в преодолении трудностей
093 326 41 16

Рыбалка во время реабилитации в Киеве

Жизнь выздоравливающих зависимых во время реабилитации в Киевском центре « Пальмира Рехаб» отличается от стандартной программы лечения алко- и наркозависимости, используемой в учреждениях подобного плана.

Курс психосоциальной реабилитации включает в себя не только ежедневные занятия со специалистами, но и полноценный отдых за пределами центра в выходные дни.

Руководство Межрегиональной общественной организации «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» в Украине организовывает для выздоравливающих различные экскурсии, прогулки, пикники и прочие мероприятия.

В субботу сотрудники центра реабилитации «Пальмира Рехаб» в Киеве и Киевской области, совместно с выздоравливающими зависимыми ездили на рыбалку исключительно мужским составом.

Прекрасная погода, красота окружающей природы и штиль - стали верными спутниками рыболовов из Киевского центра реабилитации алко- и наркозависимых. Выздоравливающие зависимые с удовольствием принимали участие в подготовке снастей, в предвкушении крупного улова.

Несмотря на то, что рыбачить принято в тишине, мужчинам все-таки удалось вдоволь пообщаться друг с другом. Неформальная обстановка расположила выздоравливающих на откровенные беседы со своими наставниками, касательно дальнейших планов и страхов перед будущим. Это помогло устранить напряженную атмосферу и сблизить участников программы реабилитации с сотрудниками организации.

Доверительные отношения – неотъемлемая часть эффективного выздоровления.

Выходной день на природе принес неописуемое удовольствие от процесса ловли рыбы и подарил выздоравливающим эмоции, которые они не испытывали во время употребления психоактивных веществ (ПАВ).

Рыболовы из Киевского реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» вернулись домой уставшие, довольные и не с пустыми руками. Благодаря их выдержке и мастерству в ловле рыбы, все участники программы лечения алкоголизма и наркомании насладились вкусным ужином и весело обсудили детали поездки за столом.

Лечение алкоголизма и лечения наркомании в Киеве может быть полноценным и эффективным!

Программа реабилитации в Киевском центре «Пальмира Рехаб» - это выход для тех, кто действительно желает изменить себя или жизнь близкого человека!

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020