м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Реабилитация в Украине - встреча выпускников

Встреча выпускников ребилитационного центра. Событие которым гордится каждый из нас! Это событие - признание вашего труда, воля к победе и решимость на пути восстановления.
093 326 41 16

Реабилитация в Украине - встреча выпускников

Лечение наркомании – это трудоемкий процесс. До победного конца доходят единицы. Но те, кому удалось обрести столь желаемую трезвость, определенно дорожат своим новым приобретением.

Одна из составляющих нового, трезвого образа жизни, является новое окружение. Люди, которые прошли реабилитацию, неразрывно связаны между собой общими интересами, и чтобы эти интересы не сместились в сторону употребления, зависимые ребята периодически устраивают встречи выпускников. На днях состоялась одна из таких встреч. Выпускники реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» собрались в одном из столичных ресторанов, чтобы обменяться своим опытом жизни после реабилитации.

Ужин на открытом воздухе и веселые посиделки, воспоминания о том, как проходило лечение наркомании. Истории о том, как проходила жизнь на реабилитации, и как она изменилась после нее. Основная специя, в этом ужине – это трезвость. А значит, наличие успеха и возможности реализоваться. Все ребята, которые приняли участие в этой встрече, остались довольны тем, что смогли увидеться и пообщаться. Ведь взаимная поддержка дает надежду на то, что трезвый образ жизни будет сопровождать зависимых ребят на протяжении всей жизни.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020