м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Приезд спикера из Киева в реабилитационный центр "Пальмира Рехаб"

Приезд Спикера - это инсайты и советы от ведущего специалиста, взаимодействие, обсуждение и возможность задавать вопросы и получить ответы
093 326 41 16

Приезд спикера из Киева в реабилитационный центр “Пальмира Рехаб”

В лечении алкогольной и наркотической зависимости отдельное внимание стоит уделить мотивации – ключевой составляющей эффективного прохождения курса реабилитации. Правильное стимулирование выздоравливающих зависимых отражается на всех процессах восстановления организма и приводит к желаемой трезвости.

В реабилитационных центрах «Пальмира Рехаб», расположенных во многих городах Украины, в программу лечения от алкоголизма и наркомании включены спикерские группы.

Занятия со спикером – это действенный мотивационный метод, который помогает побороть химическую зависимость.

Сегодня Киевский анонимный центр реабилитации «Пальмира Рехаб» посетил друг организации Руслан Капелюх.

Долгожданный гость из Киева провел для выздоравливающих зависимых спикерское собрание. Во время группы Руслан поделился с участниками программы реабилитации своей историей длительного употребления и лечения от наркотической зависимости. Его история нашла отклик в каждом выздоравливающем, ведь тот сложный путь, который он прошел до боли знаком каждому участнику группы.

Зависимые задавали Руслану вопросы, касательно сложностей и сомнений, подступающих во время лечения алкоголизма и * *наркомании, и получили в ответ четкие наставления. Общение со спикером стало вдохновением для каждого участника * *программы реабилитации и ресоциализации. Выздоравливающие зависимые получили поддержку и отличную мотивацию к прохождению полного курса лечения химической зависимости. Каждый участник спикерской группы выделил для себя, что важно не останавливаться и продолжать свой путь.

В конце занятия Руслан пожелал удачи и терпения каждому выздоравливающему. Его напутственная речь зарядила ребят желанием изменить себя и добиться всех поставленных целей.

Наркотическая зависимость – это бесконечный круг, который можно разорвать только с помощью огромного труда над собой. Тогда наградой станет долгожданная трезвость.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020