м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Отдых и реабилитация наркозависимых в Белой Церкви

Наш Ребиалитационный центр в Белой Церкви проводит отдых отдыхом с возможностью поддерживать свое здоровье
093 326 41 16

Отдых и реабилитация наркозависимых в Белой Церкви

В преддверии майских праздников руководство реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» совместно с сотрудниками компании Coca-Cola Beverages Ukraine в Белой Церкви, организовали для участников программы лечения алкоголизма и наркомании выездное мероприятие, посвященное уборке городских парков и пляжей.

После наведения порядка выздоравливающие зависимые получили благодарность в виде отдыха на природе большой и дружной компанией.

Пикник – это отличный способ расслабиться и получить удовольствие от общения в неформальной обстановке. Прогулка по парку, красивые пейзажи окрестности и приготовление шашлыка благоприятно сказываются на настроении выздоравливающих зависимых, привыкших к определённому режиму дня.

Участники программы ресоциализации, находясь в окружении сотрудников центра реабилитации «Пальмира Рехаб» получили уникальный шанс обсудить свои насущные проблемы наедине с тем или иным специалистом. А представители компании Coca-Cola Beverages Ukraine в Белой Церкви не только обсудили свое участие в процессе выздоровления и планы на будущее, но и разбавили общение веселыми историями и смешными шутками. Каждый выздоравливающий ощущал себя по-настоящему счастливым человеком и смог увидеть огромную разницу между своим прошлым и настоящим.

Выездные прогулки благотворно сказываются на восстановлении психологического и физического строя организма выздоравливающих зависимых. Во время такого отдыха участники программы лечения алкоголизма и наркомании отвлекаются от повседневной рутины, групповых занятий и прочих реабилитационных составляющих и ощущают себя полноценными членами общества. Подобные мероприятия меняют отношение к процессу восстановления и человек начинает самостоятельно корректировать свои мысли и желания, направляя их в нужное русло. Это позволяет сформировать правильные жизненные приоритеты, придающие сил каждому выздоравливающему противостоять своей зависимости.

Лечение алкоголизма и наркомании должно быть разнообразным и интересным для того, чтобы зависимый человек не чувствовал себя ограниченным в свободе.

Руководство анонимного центра реабилитации «Пальмира Рехаб» в городе Белая Церковь применяет в работе с выздоравливающими зависимыми нестандартные методики, эффективно влияющие на полноценное восстановление всех жизненно важных функций организма.

Мероприятия на природе – это один из способов, позволяющий выздоравливающим зависимым отдохнуть в дружеском кругу, без употребления каких-либо психостимуляторов.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020