м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Лечение наркомании в Украине - Сергей Будза посетил центр реабилитации в Белой Церкви

Визит Сергея Будзы "Пальмира Рехаб" Узнать больше о нашем реабилитационном центре и его положительном влиянии на жизнь людей, которые ищут выход из зависимости.
093 326 41 16

Лечение наркомании в Украине: Сергей Будза посетил центр реабилитации в Белой Церкви

В городе Белая Церковь в одном из центров общественной организации «Пальмира Рехаб» в Украине прошла специальная мотивационная группа для тех, кто проходит лечение наркомании и лечение алкоголизма в рамках реабилитационной программы. Занятие провел Сергей Будза, многократный чемпион Украины, серебряный призер Европейских и мировых чемпионатов по легкой атлетике, трехкратный участник Олимпийских игр, который специализируется на спортивной ходьбе.

День с чемпионом

Сергей Будза рассказывал о технологиях постановки целей, о том, как правильно их достигать. Профессиональный спорт состоит из постоянных взлетов и падений, а соответственно преодоление трудностей – это обыденность для спортсмена. Чемпионский опыт пришелся как нельзя кстати для людей, которые проходят лечение наркомании и лечение алкоголизма в реабилитационном центре «Пальмира Рехаб».

Сергей Топоровский, директор реабилитационного центра:

– Подобные занятия положительно влияют на процесс выздоровления наших пациентов. Здоровая мотивация имеет огромное значение для зависимых. И вот дружба с украинским чемпионом также принесет свои плоды. Кстати, Сергей Будза приятно удивился, когда попал к нам. Ведь раньше он никогда не бывал в реабилитационных учреждениях для зависимых, которые вновь учатся жить, – рассказал Сергей.

Лечение наркомании в Украине

Ежегодно в Украине гибнут тысячи людей, которые находились в наркотической зависимости. Статистика имеет тенденцию к постоянному росту. И система здравоохранения использует технологии и методы лечения наркомании и лечения алкоголизма, которые не всегда являются достаточно эффективными, чтобы добиться положительных результатов. Поэтому сейчас важную роль в борьбе с зависимостью играет система психосоциальных реабилитационных центров, в которые все чаще обращаются зависимые. Общественная организация «Пальмира Рехаб» в Украине имеет большой опыт в сфере лечения наркомании и лечения алкоголизма. Об этом говорят десятки тех, кто прошел реабилитацию и остается трезвым.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020