м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Конвенция в честь 25-летия АН в Киеве

Лечение наркомании и алкоголизма доступно через различные программы. Основные подходы включают медицинское, психотерапевтическое, и социальное вмешательство.
093 326 41 16

Конвенция в честь 25-летия АН в Киеве

Лечение наркомании и алкоголизма в Украине: конвенция в честь 25-летия АН в Киеве.

Анонимные наркоманы – это организация с многолетней историей. В этом году она отметила 25 лет со дня начала своей деятельности в Киеве.

Лечение наркомании, лечение алкоголизма – это деятельность, на которой специализируется реабилитационный центр «Пальмира Рехаб». В основе лежит программа 12 Шагов, которую общественная организация позаимствовала у самой известной из существующих среди них, а собственно у организации Анонимные Наркоманы (Анонимные Алкоголики).

В этом году исполнилось ровно 25 лет со дня открытия отделения АН в Киеве. Представители АН устроили целую конвенцию в честь юбилея. Общественная организация «Пальмира Рехаб» не могла пропустить это событие, а на один из своих центров пригласили спикеров из Киева и Москвы. Выздоравливающие ребята с многолетним опытом с огромным удовольствием поделились тем, как можно жить без наркотиков, каким образом можно реализовать себя в миру, чего можно достичь, поддерживая трезвый и здоровый образ жизни.

Спикерское собрание прошло на одном дыхании. Главное, что все участники зарядились на дальнейшее лечение зависимости и борьбу со своими проблемами.

Общественная организация «Пальмира Рехаб» регулярно проводит подобные мероприятия, и сама принимает участие. Только перенимая опыт других, и делясь своим можно достичь успеха. Это один из основных принципов деятельности, которого придерживается реабилитационный центр «Пальмира Рехаб» в Украине.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020