м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Информационный тренинг и лечение наркомании в Украине

Информационный тренинг был посвящен обсуждению наркомании в Украине. О включая популярные методы лечения, профилактические меры и важные аспекты реабилитации
093 326 41 16

Информационный тренинг и лечение наркомании в Украине

С каждым годом в Украине появляется все больше разновидностей синтетических наркотиков, оказывающих сильное влияние на психику человека.

Зависимость от «новых молодежных наркотиков» не исчезает после приема лекарственных препаратов в наркологии или курса детоксикации организма.., Лечение такой наркомании требует определенных знаний в области психологии и осуществляется в специальных учреждениях.

Повышение квалификации сотрудников центра лечения алкоголизма и лечения наркомании в Украине – важный инструмент для борьбы с химической зависимостью. От уровня профессионализма и компетентности специалистов по химической зависимости на прямую зависит эффективность реабилитационной программы, используемой в реабилитационном центре.

На прошлой неделе в рамках повышения квалификации специалистов Межрегиональной общественной организации «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» прошел обучающий тренинг на тему «Основы психологического консультирования».

Участниками семинара стали сотрудники психосоциальных центров реабилитации «Пальмира Рехаб» из г.Киева, г.Белой Церкви и Киевской области.

Информационный тренинг включал в себя материалы, которые помогут вывести работу с выздоравливающими зависимыми на новый уровень, обогатить арсенал специалистов приемами, использование которых на практике позволит добиться высокой результативности и эффективности реабилитационной программы.

Участники семинара отметили для себя продуктивность и значимость полученной информации, касательно главных принципов психологического консультирования.

Каждый сотрудник психосоциального центра лечения от алкоголизма и лечения от наркомании «Пальмира Рехаб» в Украине намерен использовать полученные знания в своей работе и совершенствовать методы психологического консультирования в общении с выздоравливающими.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020