м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Борьба с наркоманией и реабилитация в Киеве

Мы оказываем индивидуальную поддержку и консультируем тех, кто ищет выход из ситуации зависимости. Наша команда готова помочь начать новую жизнь
093 326 41 16

Борьба с наркоманией и реабилитация в Киеве

**Выздоравливающие зависимые из Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб» встретили начало весны с

празднования Международного дня борьбы с наркоманией.**

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании прошли тяжелый жизненный путь, связанный с употреблением психоактивных веществ и не желают возвращаться к прошлому.

Наркотическое опьянение дает иллюзию счастливой жизни, которая со временем рассеивается и превращается в кошмар. Наркотик толкает человека совершать необдуманные действия не только по отношению к другим людям, но в первую очередь к самому себе.

**В Международный день борьбы с наркоманией участники программы реабилитации и ресоциализации выразили благодарность

руководству «Содружества трезвости «Пальмира Рехаб» за новую жизнь без употребления наркотических веществ!**

Курс реабилитации по 12-шаговой системе, позволил каждому из них забыть о бесконечных ломках, адской боли, чувства страха и паранойи. На сегодняшний день выздоравливающие зависимые ведут активный, здоровый образ жизни и с удовольствием принимают участие в антинаркотических мероприятиях и пропаганде ЗОЖ. Каждый из них берет положительный пример со специалистов реабилитационного центра «Пальмира Рехаб», проводящих профилактику алкоголизма и наркомании в Киеве и других городах Украины.

Искреннее желание помочь людям, кто нуждается в помощи, и которые так же как они имеют шанс избавиться от своих страданий – это отличный инструмент для реализации собственного потенциала после завершения курса лечения.

Сотрудники реабилитационного центра «Пальмира Рехаб» обеспечивают не только качественное и эффективное лечение алкоголизма илечение наркомании в Киеве, но и дают основу для того, чтобы человек смог найти себя в трезвости и состояться как личность.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020