м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Лечение наркомании в Украине – школа по химической зависимости для дружественного центра

В Украине существуют различные центры лечения наркомании и школы по зависимости, которые оказывают профессиональную помощь лицам, сталкивающимся с химической зависимостью
093 326 41 16

Лечение наркомании в Украине: школа по химической зависимости для дружественного центра

Говорят, что наркотики не стоят на месте. И это на самом деле так! Химическая зависимость поддается постоянному видоизменению. Она развивается и эволюционирует, провоцируя психику зависимого наркомана, алкоголика создавать новые барьеры и стоп-факторы для дальнейшего выздоровления.

Такие барьеры часто становятся непреодолимой преградой, и делают лечение наркомании и лечение алкоголизма неэффективным. Чтобы выздоровление проходило по нарастающей амплитуде, необходимо постоянно развиваться, приобретать новые знания для борьбы с зависимостью. Тренинги, семинары – это рабочие инструменты в программе реабилитации.

Руководитель РОО «Пальмира Рехаб» 20 ноября провел 1-дневную школу по химической зависимости для клиентов РЦ «Европа», Киев.

Сергей Топоровский:

Имея большой опыт в выздоровлении, в системе реабилитации, возникает необходимость делиться этим опытом с теми, чья жизнь стоит на кону. Поэтому с удовольствием откликнулся на приглашение РЦ «Европа». Посвятил день общению с зависимыми ребятами, и пусть даже устал, все равно получил огромное удовольствие от того, что могу быть полезным, – рассказал Сергей.

Общественная организация «Пальмира Рехаб» с большим удовольствием идет на контакт с другими реабилитационными центрами, и принимает участие в популяризации здорового образа жизни. Ведь в единстве сила. Тем более в борьбе с зависимостями.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020