м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Лечение наркомании в Украине и навыки трезвой жизни

Лечение зависимости направлено на индивидуальный и комплексный подход. Это включает медицинскую помощь, психотерапию и групповую поддержку
093 326 41 16

Лечение наркомании в Украине и навыки трезвой жизни

Общественная организация «Пальмира Рехаб» дружно вошла в Новый год 2018 отметив все январские праздники: от Нового года до Рождества и Крещения. Для зависимого человека, который проходит лечение наркомании, либо лечение алкоголизма, быть частью чего-то большего чем сиюминутная порция удовольствия, крайне важно для того, чтобы сформировать положительный жизненный опыт и научиться чувствовать себя полноценным без дополнительной стимуляции. Ведь, пребывая в активной зависимости, любая торжественная дата на календаре — это официальный повод употребить, не будучи осужденным за свои поступки. Как же странно и необычно то ощущение, когда в одном месте собираются около 30 зависимых, радуются, жгут бенгальские огни, разыгрывают сценки, а порой целые спектакли с костюмами и гримом. И это просто для того, чтобы порадовать себя любимого.

Во время новогодней вечеринки в зале присутствовали и клоуны, и медведи, мультяшные персонажи, и ведь никуда без Деда Мороза. Что-то среднее между детским утренником и корпоративом: с подарками, гулянием, смехом, воздушными шарами, сладкой водой и конкурсами, в которых каждый мог проявить свои таланты.

Я впервые отмечаю новогодние праздники в трезвом коллективе. Это то, что остается в памяти, не затуманенной веществами. Алкоголь, наркотики — я так много потерял. Сейчас все в новинку, все интересно, все радостно. Я безумно рад, что мне помогают так изменить свою жизнь. Спасибо команде ОО «Пальмира Рехаб», – поделился впечатлениями Андрей, выздоравливающий зависимый.

Лечение наркомании в Украине

Общественная организация «Пальмира Рехаб» является одним из ведущих провайдеров в сфере предоставления помощи в лечении наркомании, лечении алкоголизма, игромании. Команда организации состоит из квалифицированных специалистов в области химической зависимости. Регулярный рост, тренинги, школы по ХЗ, современные технологии в реаблитации, уникальный подход и реальный результат — это то, что действительно работает!

Галлерея

Последние новости

Реабілітаційний центр “Мій Вибір” зараз в радісний настрій

4 сентября 2020

Доброта – це єдине вбрання, яке ніколи не псується, адже добрі справи завжди прикрашають людей.

Реабилитационный центр “Пальмира Рехаб” сейчас в радостном настроении

4 сентября 2020

Доброта - единственный наряд, который никогда не портится, потому что хорошее всегда скрашивает людей. Недавно к нам в гости, один из стационаров социальной адаптации “Пальмира Рехаб”, Депутат Белоцерковского горсовета, король Андрей Петрович.

Реабилитационный центр “Пальмира Рехаб” присутствует на Фестиваль воздушных шаров «Александрийская феерия» в Парк Александрия, Белая Церковь

24 августа 2020

Oleksandríjsʹka FEYERIYA

Реабилитационный центр “Пальмира Рехаб” присутствует на Фестиваль повітряних куль «Олександрійська феєрія» в Парк Олександрія, М. Біла Церква

24 августа 2020

Oleksandríjsʹka FEYERIYA

ПЕЙНТБОЛ и Наши

6 августа 2020

Активный отдых - это всегда хорошо. Сотрудники и ребята социальной адаптации ГО « Пальмира Рехаб» сегодня провели игру в пейнтбол. Пейнтбол - это командная игра ,результат игры зависит от сплочённости команд ,а также ловкости и манёвренности каждого игрока.

'’Пальмира Рехаб’’ Белая церковь информирует население города Белой Церкви о проблемах и последствиях зависимости

1 августа 2020

Наркоэпидемия - вот как называется, что сейчас происходит в нашей стране. Наркотик ‘‘младше”, бывают случаи, когда подростки начинают употреблять легкие наркотики в начальной школе. Наркотические вещества давно можно купить любым через интернет.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020