м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Футбол и лечение наркомании в Киевском реабилитационном центре "Пальмира Рехаб"

Футбол и лечение наркомании объединяются для создания интегрированного подхода к физическому и психологическому восстановлению
093 326 41 16

Футбол и лечение наркомании в Киевском реабилитационном центре “Пальмира Рехаб”

Жизнь во время реабилитации в Киевском центре «Пальмира Рехаб» - это полноценный режим, включающий в себя не только психотерапевтические занятия, но и активное времяпрепровождение.

Выздоравливающие зависимые принимают участие в спортивных соревнованиях, посещают боулинг, каток и другие места для восстановления физической формы. Активный отдых служит отличным источником позитивных эмоций и прививает любовь к спорту. Многие выздоравливающие во время реабилитации раскрывают свой потенциал и стремительно развиваются в таких спортивных направлениях как: бокс, борьба, бег, футбол, волейбол и другие.

На этой неделе ребята из реабилитационного центра Пальмира Рехаб», проходящие программы лечения от алкоголизма и наркотиков в Киеве и Киевской области, приняли участие в футбольном состязании.

На территории спортивного комплекса «ОЛИМП» прошел дружеский чемпионат между участниками программы реабилитации.

Всеми любимая с детства игра – это не просто бег и пинание мяча в ворота противника, но и отличная стратегическая зарядка для ума. Во время футбольного соревнования выздоравливающие зависимые учатся планировать свои действия заранее для того, чтобы обыграть соперника. Командная игра способствует развитию коммуникабельности, сдержанности и является отличной физической нагрузкой.

«Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» осуществляет свою деятельность в Киеве и других городах Украины. Программа * *лечения алкоголизма** и лечения наркомании в реабилитационных центрах «Пальмира Рехаб» включает в себя основные эффективные методики для полного восстановления физического и психологического состояния зависимого человека.

**Упорный труд квалифицированных специалистов центра обеспечивает длительную ремиссию и дает возможность состояться

в жизни каждому, кто четко придерживается рекомендаций.**

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020