м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Экологическое воспитание и лечении наркомании в Украине

Этот подход учитывает влияние природы и здорового окружения на физическое и психическое благополучие лиц, проходящих процесс лечения от наркомании.
093 326 41 16

Экологическое воспитание и лечении наркомании в Украине

Последняя апрельская суббота выдалась очень насыщенной для выздоравливающих, проходящих курс лечения алкоголизма и наркомании. Участники программы реабилитации и ресоциализации проявили инициативу в помощи благоустройству города Белая Церковь. Выздоравливающие совместно с сотрудниками компании Coca-Cola Beverages Ukraine провели акцию по уборке территории пляжей.

Сухие ветки и мусор, разбросанный по земле, беспощадно уничтожает красоту парков и пляжей города Белая Церковь. Минимально оплачиваемая работа дворников, не дает возможности проводить качественную уборку и в связи с этим приходится привлекать помощь со стороны. Акция по уборке – это не только проявление любви к месту, где ты живешь, но и урок для каждого жителя, учащий ценить чужой труд.

Совместными усилиями сотрудники компании Coca-Cola Beverages Ukraine и выздоравливающие зависимые из * *реабилитационного центра «Пальмира Рехаб»** стали примером для подражания многим и показали свое небезразличие к окружающей среде.

**Руководство межрегиональной общественной организации «Центр здоровой жизни «Пальмира Рехаб» выражает

благодарность сотрудникам компании Coca-Cola Beverages Ukraine в Белой Церкви за участие в реабилитационном процессе.**

Акция по уборке территории города с вашим участием – это действенный способ сформировать правильное отношение к окружающему миру и привить любовь к чистоте и комфорту.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020