м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Белая Церковь-Чернигов, лечение наркомании в Украине

Если вы или ваши близкие сталкиваетесь с проблемами наркомании, наши центры лечения в Белой Церкви и Чернигове готовы помочь вам каждному
093 326 41 16

Белая Церковь-Чернигов, лечение наркомании в Украине

Общественная организация «Пальмира Рехаб» в Украине, которая организовывает лечение наркомании, лечение алкоголизма, предоставляет помощь в борьбе с зависимостью, всегда стремится к поиску новых решений для того, чтобы повысить эффективность своей работы в этой отрасли. Руководитель Организации Сергей Топоровский посетил с дружеским визитом город Чернигов, где прошла неформальная встреча с представителями общественной организации «Ведис»– центром ресоциализации химически-зависимых людей.

Сфера лечения зависимости на сегодняшнее врем я является слишком насыщенной отраслью. Конкуренция более чем высокая. Самое сложное, это то, что конкуренцию создают неквалифицированные провайдеры реабилитационной деятельности. Клиенты часто получают не то, за чем обращаются. Чтобы соответствовать определенным стандартам, требованиям, при этом эффективно осуществлять данную деятельность (эффективность определяется не количеством клиентов, в процентом выздоровления), жизненно необходимо иметь общение с другими продвинутыми игроками на рынке реабилитационных услуг. Установили дружеское общение со специалистами «Ведис». Теперь будем обмениваться опытом, – рассказал Сергей Топоровский.

Лечение наркомании в Украине. Ресоциализация

Общественная организация «Пальмира Рехаб» предоставляет услуги реабилитации химически-зависимых людей полного цикла. Это значит, что по окончании основного курса лечения, собственно реабилитации, клиент не остается один на один со своей проблемой. После этого зависимый переводится на следующий этап выздоровления — ресоциализацию. Ведь главная проблема программ лечения зависимости закрытого типа — это проблема выхода из реабилитационного центра, которую необходимо решать.

Ресоциализация — это комплекс мер, основная цель которых — постепенно найти свое место в обществе и стать его полноценным членом, обеспечив при этом стабильность изменения личности на максимальное время.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020