м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Арт-терапия, как метод лечения наркомании

Арт-терапия - это не только об искусстве, но и об исцелении. Раскройте свой внутренний потенциал и преобразования через цвета, формы и творчество
093 326 41 16

Арт-терапия, как метод лечения наркомании

Сегодня в центре психо-социальной адаптации «Пальмира Рехаб»была проведена групповая арт-терапия!

Творчество всегда помогает людям самовыражаться и как практика показывает довольно успешны в этом направлении методы арт-терапии в работе с зависимыми.

Известный Киевский дипломированный Арт-терапевт, Инна Козяр, после проведения мероприятия, высказала мнение о том, что у ребят высокий потенциал в творчестве и богатый внутрений мир. Именно с помощью техник и методик арт-терапии можно разобраться над истинными причинами страхов и выразить это в искусстве.

Цель данного мероприятия: правильно сформулировать ощущение внутренних страхов, опасений и переживаний,определить что за этим стоит, ведь признавая свои страхи и правдиво называя их, это уже преодоление, которое имеет важную роль и функции в жизни.

Часто люди не могут даже озвучить и обозначить свои страхи и боязни, а методы которые ребятам предложила арт-терапевт,отлично помогли разобраться и дали возможность совладать и работать в преодолении своих страхов. Страхи рождают неуверенность, боязнь мешает жить и достигать поставленные цели.

Собственные страхи людей сковывают и ограничивают возможности, особенно зависимым людям, когда надо начинать жить по-новому, жить трезво и здраво. Но преодолевая страхи, мы становимся сильнее и увереннее!

Группа прошла в интерактиве, и дала участникам много позитива,радости,а также понимания и нового опыта.Выражаем Вам большую благодарность,Инна Козяр,за Ваш труд и подаренную тёплую атмосферу проведённого мероприятия ,а так же за содействие и поддержку психологу.

Центр психо-социальной адаптации «Пальмира Рехаб».

Квалифицированная помощь зависимым людям,а также их родным.

Бесплатные консультации по тел.:
093 326 41 16

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020